Мы используем cookie. Это позволяет нам анализировать взаимодействие посетителей с сайтом и делать его лучше. Продолжая пользоваться сайтом, Вы соглашаетесь с условиями использования файлов cookie.

ДЕЛОВОЙ АНГЛИЙСКИЙ ЯЗЫК

Данный курс предполагает изучение тем, связанных с деловой коммуникацией. Независимо от Вашего уровня владения языком, Вы сможете освоить базовые навыки делового английского.
  • Срок обучения

    3-6 месяцев (от 72 акад. часов)
  • Форма обучения

    Очные занятия

    (интерактивные и игровые формы изучения, дискуссии, бизнес-игры, симуляции, кейсы, экскурсии по городу и музеям);

    Самостоятельная работа

    студента с интерактивными учебными материалами и письменными заданиями;

    Дистанционное обсуждение

    вопросов программы в режиме групповой интернет-конференции.

  • Срок подачи заявки

    до 19 февраля 2024
    (старт ближайшей группы обучения 26.02.2024 г.)
    *группы запускаются по мере набора
  • Стоимость обучения

    от 12 900 рублей (за 3 месяца)
Содержание программы
для каждого из уровней
1
Business English (начальный уровень)
Знакомство. Самопрезентация. Профиль компании. Профессии. Путешествия. Транспорт.
Деловая переписка
2
Business level (Intermediate level)
Motivation. Types of motivation for work. Job interview. CV. Selling your company. Company profile. Work-life balance. Learning cultural differences. Office-space organization. Hot-desking. Flexible working. Business trips. Carry-on travel. Small talk. E-mailing. Telephoning.
3
Economic English excellence
International business. The fundamentals of management. The production of goods and services. Marketing and consumer behavior. Product and pricing decisions. Distribution. Accounting. Money and banking. Securities markets. Insurance
Категория слушателей:
  • Business English (начальный уровень) рассчитан на тех, кто только начинает изучать английский язык. Это курс разговорного английского языка, который нацелен на комплексное изучение всех аспектов языка и охватывает темы, необходимые как в путешествиях, так и в работе. Слушатели научатся вести разговор на самые различные темы: как представиться, как заказать билет на самолет или номер в гостинице, как спросить дорогу, или как общаться в магазине, в банке, в театре, в транспорте и т.д.;
  • Business level (Intermediate level) и Economic English excellence поможет тем, у кого уже есть базовый уровень английского языка, усовершенствовать свои навыки говорения и овладеть знаниями, которые помогут использовать язык в рабочих и деловых ситуациях. В процессе обучения слушатели познакомятся со специальной терминологией на английском языке, научатся правильно строить и вести деловую беседу с учетом общепринятых норм этикета, вести деловую переписку, правильно оформлять письма, презентации на английском и многое другое, связанное с деловой активностью.
Документы, требуемые
для поступления на программу
Сканы заполненных документов подгружаются в личном кабинете среды электронного обучения, а оригиналы направляются почтой России или передаются лично в руки ответственным сотрудникам университета
Заявление о поступлении
Согласие на обработку персональных данных
Договор об образовании на обучение по программам дополнительного профессионального образования (простой письменный договор для юридических лиц) (2 экземпляра)
Согласие на фото, видеофиксацию